Погружные насосы Lowara DN

Насосы Lowara DN широко используются для перекачки грязной воды, различных видов стеков. Они имеют высокий уровень напора до 20 метров, подачу до 280 литров в минуту и мощность до 0,75 кВТ. Насосы Lowara DN обладают открытым рабочим колесом с высококачественным покрытием, которое устойчиво к абразивному износу. Имеют также систему с механическим уплотнением, которая препятствует попаданию песка внутрь насоса.

Дренажные насосы Lowara DN поставляются с однофазным или трехфазным электродвигателем. В первом случае имеется защита от перегрузок и поплавковый переключатель. Особенность электродвигателя насосов Lawaro DN заключается в том, что они имеют специальную масляную «ванну», которая служит для постоянной смазки подшипников и эффективного охлаждения двигателя. Максимальная температура жидкости для работы насоса Lawaro DN составляет 50 градусов.

Эти погружные насосы являются отличным вариантом для откачки воды из различных типов водоемов и резервуаров, а также для функционирования в дренажной системе. Благодаря надежной системе защиты двигателя от песка, эффективно работают в мутной и грязной воде. Хорошо зарекомендовали себя в хозяйстве для полива.

Предыдущая запись Центробежные насосы Lowara CO
Следующая запись Горизонтальные многоступенчатые насосы Lowara HM

Добавить комментарий

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания