Насосы Lowara ecocirc BASIC

Насосы Lowara серии ecocirc BASIC – это циркуляционные насосы с отличной производительностью, которые выпускаются для систем отопления и кондиционирования и имеют уникальную конструкцию в виде сферического двигателя без вала. Насосы Lowara ecocirc BASIC практически не требуют сервисного обслуживания и оснащен технологией защиты от блокировки.

Насос может самостоятельно подстраиваться под меняющиеся параметры в рабочей системе и имеет несколько режимов, в том числе и ручную регулировку, автоматический режим работы. Область использования насосов Lowara серии ecocirc BASIC – малоквартирные комплексы и загородные коттеджи; здания, с термостатными клапанами; системы, работающие на гелиоэнергии. Высокоэффективные, малошумные насосы отличаются высокой стабильностью в процессе эксплуатации.

Серия Lowara ecocirc BASIC – это одна из новейших линеек компании, в которой выпускаются одиночные циркуляционные насосы с «мокрым» ротором, с контролируемой частотой вращения, с резьбовыми патрубками.

Купить насосы Lowara ecocirc BASIC вы можете на нашем сайте, достаточно выбрать подходящую под ваши параметры модификацию. Для подбора подходящей серии насосов воспользуйтесь помощью наших консультантов.

Предыдущая запись Центробежные насосы Lowara e-LNE
Следующая запись Дренажные погружные насосы Lowara DOC

Добавить комментарий

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания