Скважинные насосы Lowara SCUBA – комбинация надежности, компактности и экономичности

Серия погружных скважинных насосов Lowara SCUBA предназначена для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и водоемов. Оборудование способно перекачать до 7,5 куб. метров жидкости в течение часа при напоре до 80 метров. Предельная глубина погружения техники в воду – 20 метров. Мощность оборудования сравнительно невелика и варьируется от 0,55 кВт до 1,1 кВт.

Приведенные выше технические характеристики сложно назвать чрезмерно высокими, но они вполне конкурентоспособны на рынке. А если обратить внимание на ряд других достоинств насосов, представленных в серии Lowara SCUBA – компактные размеры, минимальный расход электроэнергии и надежность в эксплуатации – становится понятным, почему данная техника итальянского производителя пользуется такой большой популярностью.

Немаловажными дополнительными преимуществами выступают длительный срок службы и удобный монтаж. Корпус и основные рабочие узлы выполнены из нержавеющей стали. Рабочие колеса изготовлены из высокопрочного технополимера, а торцевое уплотнение с повышенной износостойкостью – из карбида кремния. Грамотный подбор материалов в сочетании с качеством изготовления обеспечивают долговечность и беспроблемную работу насосного оборудования.

Предыдущая запись Серия циркуляционных насосов Lowara FC
Следующая запись Дренажный насос Lowara DIWA 15T – надежный универсал по разумной цене

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания