Три главных причины купить насос LOWARA

Бренд насосного оборудования Lowara давно стал синонимом качества. Но на этом перечень достоинств продукции, выпущенной под известным итальянским брендом, вовсе не заканчивается. Можно выделить еще, как минимум, три серьезных причины остановить свой выбор на насосе от Lowara, каждая из которых может стать решающим аргументом в пользу его покупки.

Первая из них – внушительный и разнообразный модельный ряд выпускаемого итальянским предприятием оборудования. Результатом становится возможность без проблем найти насос с такими характеристиками, которые точно соответствуют запросам покупателя.

Вторая причина – сами характеристики изделий. Они выгодно отличаются от продукции конкурирующих предприятий из схожей ценовой категории. Причем речь идет о всех трех ключевых параметрах подобной техники – производительности, напоре и мощности.

Третьим основанием для покупки насоса LOWARA становится возможность профессионального сервисного обслуживания. Оно доступно практически в любом регионе страны, так как компания имеет разветвленную сеть сертифицированных центров, квалификация персонала которых гарантируем качественный сервис и ремонт оборудования.

Предыдущая запись Почему покупка насоса от Lowara – правильное и выгодное решение?
Следующая запись Насос Lowara NSCE 50-200/150 – назначение, особенности, преимущества

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания