Противопожарные установки Lowara GEN – комбинация надежности, разумной цены и высокой эффективности

Итальянская компания Lowara хорошо известна отечественному потребителю. В том числе – разнообразием выпускаемой продукции. В качестве подтверждающего примера достаточно привести серию противопожарных установок GEN, занимающих видное место в модельной линейке бренда. Первым и главным достоинством насосного оборудования выступает полное соответствие жестким стандартам в сфере пожарной безопасности – как европейским, так и российским. Важным дополнением становится комплектование установки двумя типами двигателей – электрическим и на горючем топливе, что резко увеличивает как автономность, так и надежность технического устройства.

В зависимости от желания потребителя допускается несколько специальных исполнений и модификаций противопожарных установок. Что позволяет заказать такой вариант оборудования, который точно отвечает условиям эксплуатации и требованиям безопасности конкретного объекта. Отдельно стоит выделить впечатляющие технические показатели насосных установок, которые достигают следующих значений:

  • производительность – до 1 300 м3/час;
  • напор – 150 метров;
  • мощность – до 132 кВт включительно;
  • допустимое давление – 15 Бар.

Но и на этом преимущества противопожарных установок Lowara GEN не заканчиваются. Важно отметить возможность нескольких вариантов комплектования автоматикой и контрольной аппаратурой. В зависимости от этого существенно упрощается процесс управления оборудованием, что повышает КПД его практического использования непосредственно при пожаротушении. Завершает описание продукции итальянского бренда несколько систем дублирования, что исключает выход устройства из строя в самый неподходящий момент.

Предыдущая запись Дренажный насос Lowara DIWA 15T – надежный универсал по разумной цене
Следующая запись Серия скважинных насосов Lowara Z10 – качество, проверенное временем

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания