Многоступенчатые насосы Lowara SVI – комбинация экономичности, долговечности и надежности

Серия Lowara SVI объединяет вертикальные погружные многоступенчатые насосы, разработанные и изготовленные под одним из самых хорошо известных мировых брендов. Насосное оборудование предназначается для транспортировки сравнительно чистых и слабоагрессивных жидкостей в инженерных системах разного функционального назначения – от моечных установок и водоснабжения до технологических линий и нагнетания давления. Что позволяет применять насосы в промышленности, сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве, а также на различных коммерческих объектах.

Первым и главным достоинством многоступенчатой конструкции насосов серии становится высокая эффективность. Она выражается в достижении внушительных технических характеристик – производительности до 120 м3/час и напора до 117 метров – при минимальном расходе электрической энергии. Важным дополнением становятся компактные размеры насосного оборудования, позволяющие установить его практически повсеместно. И одновременно существенно упрощающие монтаж и ТО изделий.

Возможность перекачивать слабоагрессивные жидкости при длительном сроке эксплуатации насосов Lowara SVI достигается использованием качественных исходных материалов с повышенным уровнем стойкости к коррозии. Для изготовления корпуса используется хромоникелевая сталь. Торцевое уплотнение выполняется из эластомеров, графита и соединений вольфрама. Не менее важным фактором, обеспечивающим длительную и беспроблемную эксплуатацию насосного оборудования, становится высокая культура производства и жесткая система контроля качества. Бонусом для отечественного потребителя выступает доступ к профессиональному сервисному и техническому обслуживанию, который предоставляется официальными дилерами и центрами Lowara.

Предыдущая запись Серия Lowara FH – классические одноступенчатые насосы с моноблочной или консольной конструкцией
Следующая запись Серия Lowara DIWA – типичный пример качественного дренажного насосного оборудования

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания