Серия скважинных насосов Lowara Z10 – качество, проверенное временем

Продукция итальянской компании Lowara не нуждается в дополнительных рекомендациях. Насосы этого бренда активно продаются по всему миру. Россия не является исключением из этого правила. Тем более – когда речь идет о серии скважинных насосов Lowara Z10, которая выделяется впечатляющим набором характеристик даже среди качественного насосного оборудования из Италии.

Первое, что нужно обязательно выделить – значение параметра напора, которое достигает 545 метров. При этом насосы Lowara Z10 способны подавать до 350 м3/час жидкости. Стоит ли удивляться тому, что оборудование активно используется практически повсеместно там, где требуется поднять воду из глубоких скважин или на большую высоту. То есть в промышленности, в сельском хозяйстве, на жилищно-коммунальных объектах – везде, где требуется решить задачи подобного характера.

Предельно допустимая глубина погружения насосов серии составляет 350 метров. Предельный диаметр оборудования – 271 мм. Изделия комплектуются надежным и высокоэффективным трехфазным двигателем с диапазоном мощности от 4 до 300 кВт.

Надежная работа насосов Lowara Z10 обеспечивается изготовлением основных элементов проточной части из нержавеющей стали. К ним относятся:

  • рабочие колеса;
  • диффузоры;
  • вал электродвигателя;
  • обратный клапан, встроенный в конструкцию устройства.

Прокладка клапана выполняется из NBR 70, кольца износа – из POM. Для изготовления подшипников втулки используется EPDM и LOXAMID, а упорного кольца – углеграфит. Такая комбинация материалов обеспечивает длительный срок службы даже в сложных условиях и под высокими нагрузками. Что подтверждается документально оформленными гарантийными обязательствами компании-производителя.

Предыдущая запись Противопожарные установки Lowara GEN – комбинация надежности, разумной цены и высокой эффективности
Следующая запись Циркуляционные насосы Lowara TLC – очередная удачная разработка итальянского бренда

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания