Компания Xylem начала работу в Южной Африке

Компания Xylem, правопреемник компании ITT в сфере производства товаров для водоснабжения, начала свою работу на мировых рынках с 31 октября 2011 года. Через несколько дней изменения коснутся и африканских рынков — с 1 марта Xylem приступает к коммерческой деятельности в Южной Африке.

Несмотря на смену торговой марки, ассортимент насосного оборудования различных производителей, который поставлялся компанией ITT, сохранится в полном объеме и будет расширяться в соответствии с планами развития компании во всем мире.

Насосы производства ITT широко востребованы африканской добывающей промышленностью, в том числе шахтами различного назначения. Широкий спектр применения погружных насосов для откачки воды обусловлен их высокими техническими характеристиками: использованием чугуна и нержавеющей стали в качестве основных конструктивных материалов, высоким напором и подачей, гидравлической и электрической эффективностью и долгим сроком службы.

Как заявил в своем интервью менеджер по маркетингу ITT Пенни Деррол: «Десятилетия работы в насосном бизнесе дали нам бесценный опыт и арсенал известного и надежного оборудования, при помощи которого мы можем удовлетворить потребности любого заказчика, какими бы узкоспециальными они не являлись».

Основными марками погружных насосов производства ITT, которые используются для откачки грязной воды с частицами твердых примесей, являются Great and Grey, Flygt, Godwin и Lowara.

У каждой марки есть свой спектр задач: например, полностью автоматические насосы Godwin нашли свое применение в непрерывных и периодических технологических процессах, связанных с осушением и перекачкой жидкостей. Насосы Lowara из нержавеющей стали обслуживают в основном системы вентиляции, охлаждения и подогрева, а также противопожарные системы и системы кондиционирования.

Насосы Lowara итальянского производства известны качеством своей сборки и высокими требованиями к материалам, которые применяются для изготовления насосного оборудования. Визитная карточка насосов Lowara — отсутствие подверженных коррозии материалов, — только чугун, нержавеющая сталь, керамика и полимеры. Долгая и бесперебойная работа насосов Lowara обеспечивается в первую очередь этим фактором.

Предыдущая запись Программное обеспечение по подбору насосного оборудования Lowara
Следующая запись Открытие московского офиса Xylem

Добавить комментарий

Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения
м³/ч
л/мин
1
1 000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения
метр
атм
1
1 000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости
1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания